Непредвиденный долг на карте от Отп банка - Куда обратиться за помощью?

• г. Тамбов

Отп банк в 2010 году по почте присылал карту, я ей воспользовалась, но в 2012, я уже не пользовалась картой, а платёж производила, карточка уже не действительна, прислали новую, я её не активировала, долг выплачивала до декабря 2014 года, пока не позвонили и не сказали, что долг погашен, но через два месяца, звонят, что я должна ещё 45 тыс. На карточке было 30 тыс., я выплатила 194. 770. Скажите пожалуйста куда обратится, чтобы помогли в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

В банк обратитесь с заявлением о предоставлении выписки по счету.

Выписку взяла, Я уже в 2012 деньги не снимала, а у них отмечено, что снимала, предоставляю им не активированную карту, они меня не слышат, я должна ещё 45 тыс, и буду должна до конца жизни, а я картой не пользуюсь, только пополняю кредит.

Людмила, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с выпиской по счету, Вам нужно писать официальную претензию а потом обрашаться в суд.обращайтесь, буду рада Вам помочь