Процесс получения гражданства РФ для моей семьи из Узбекистана

• г. Самара

Я гражданин Р.Ф. моя семья это жена сын 23 года и дочка 11 лет процес получения для них гражданства Р.Ф. они граждани Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".