Какие подводные камни женщине в возрасте, которая хочет прописаться для получения пенсии, не рождая детей, и где найти информацию по этому вопросу

• г. Москва

Женщина в возрасте соответственно детей уже не родит. Если я пропишу ее-ей надо для пенсии-какие подводные камни есть. Ну или где об этом почитать можно.

Ответы на вопрос (2):

Если это ваша собственная квартира, то никаких камней нет.

Я прошу прощения что не грамотно задала свой вопрос. Сейчас открыла сайты и прочитала, что для выписки в случае чего я сама буду вынуждена собирать доказательства и нанимать адвоката для подачи иска в суд. И суд будет принимать решение по выписке год.