Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ООО по вынужденным обстоятельствам приостановило свою деятельность.

Сотрудники написали заявления на отпуск без сохранения заработной платы.

Законный ли это вариант? Может ли генеральный директор сам на себе создать приказ о предоставлении самому себе отпуска без сохранения заработной платы? Или как в этом случае поступить?

вопрос №63243
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Да, законно.

Но некоторые ИМНС при сдаче отчетов требуют ставить среднесписочную численность 0,5 человека, аргументируя: подписывание отчетов, даже нулевых - это тоже работа, которую кто-то (директор) выполняет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X