Как защитить свои родительские права и обеспечить благополучие ребенка - опыт воспитания без участия матери

• г. Сызрань

Я Мухаметшин Руслан Ростямович я воспитоваю сына с 2 ух лет сейчас ему 6 лет он то есть Егор Русланович Мухаметшин с 03.02.2009 г.р.Он проживает со мной я вазу в сад живёт со мной по моей прописки Самарская обл г Сызрань ул Герасимова 4-8 а прописан по другому адресу 2 Вокзальная 16-11.Вопрос: Я хочу решить её родительских прав на основание что я воспитоваю ребёнка без её участие. Почему так произошло её посадили когда сыну было 2 года я сделал отцовства я уволился с работы потомушта я работал в другом городе она отсидела 2 года вышла ему было 4 года я ее ждал сделал у ней ремонт поменял окна ванну поставил ремонт сделал как квартира её я угол как она привела ковота с кем сидела в колонной поселения я угол с сыном до всех пор он со мной я ево люблю и он меня подскажите пожалуйста что делать я устал от тово что она объявился и заберет у меня это детская психика он тут в сад ходит да личную жизнь хочу построить с сыном уверино мне 29 лет роботаю на себя делую ремонты. Вопрос какие должны мои действие по этапно.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, в любом случае без помощи юриста или адвоката Вы не справитесь с этой проблемой и не решите ее. Обратитесь вживую к специалисту. Заочно давать советы по таким делам сложно.