Я узнавала есть такие организации, которые продают справку 2 ндфл с трудовой книжкой, если мы поступим так, будет ли нам.

• г. Владикавказ

Здравствуйте, мы с муже хотим оформить ипотеку, но у нас нет справки 2ндфл, на работе мужа сказали, что дадут справку с зарплатой 10 тысяч рублей, этого слишком мало, нам не одобрят ипотеку, но он получает гораздо больше. Я узнавала есть такие организации, которые продают справку 2ндфл с трудовой книжкой, если мы поступим так, будет ли нам грозить уголовная ответственность за предоставление липовой справки. Спасибо

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

У меня такая ситуация, муж подал заявку в банк на взятие кредита, там необходимо было предовставить справку 2 НДФЛ, организация в которой он работает такие справки не предаставляет, но есть один сотрудник, который делает такие справки у них нелегально. Ему сделали и он подал ее. При проверке документов в банке, в организации узнали, об этой справки, у мужа возникли проблемы на работе, сказали, что будут проводить разбирательство, но он конечно не выдал своего коллегу, а сказал, что справку заказал в интернете. Чем эта ситуация может грозить моему мужу?

Какая ответственность грозит за выдачу липовой справки о месте работы для приобщения к уголовному делу? Человек никогда не работал в данной организации. Справку будут проверять?

Мой муж работает в УИС. Хотим оформить гражданскую ипотеку. Для этого нужны копии трудовых, а у него в трудовой кадры делают запись только при выходе на пенсию или увольнении. Сейчас она лежит там пустая. Сказали, что дадут справку, что он там действительно работает. Пойдет ли такая справка вместо копии трудовой?

Мы хотим взять ипотеку я получаю 20000 рбелую мне на работе могут дать только 2 ндфл справку жена идёт поручителем, но она получает по уходу за ребёнком инволидом но она так же хочет работать в детском частном саду чтобы взять в дольнейшем по форме банка, за это есть уголовная ответственность? Нам дадут ипотеку на таких условиях?

Мой муж работал прорабом, зарплата была 10000 офицальная, нам фирма дола справку 2 ндфл где отрожалась зарплата в реале 70000, он уволелсы, и подал в суд потому что не расчетали, на суд предоставели эту справку, и они на суде заявили что справку дали они просто так для ипотеки, а зарплата его 10000 тысяч,

Вапрос? Может ли действуюжая организация раздовать такие справки просто так, есть ли какая нибудь ответственость, на организации за это или нет.

Хочу взять кредит в банке, но не хватает официального дохода.

Я могу сделать справку 2-НДФЛ с завышенными цифрами. Что мне грозит в случае, если банк проверит справку и выяснит, что информация не соответствует действительности?

В организации я реально числюсь, так что справка будет настоящая. Подпись и печать руководителя тоже. Если придут с проверкой или позвонят - руководитель подтвердит доход, указанный в справке.

Такие действия мои относятся к подделке документов?

Что грозит за указание неверных сведений? Есть ли за это какая-нибудь уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая ответственность для отца, бывшего мужа есть перед судом за предоставление липовой справки о работе и доходе. В ходе суда была запрошена справка из пенсионного фонда, где ни данная справка, ни данный доход не были отражены, судья только попросила отметить в протоколе, что я считаю эту справку липовой о работе и доходе. Удалив шить на заседание не приняла мой комментарий к сведению и просто назначила на двоих детей треть от заработка. Как быть? Собираюсь обжаловать, ее решение считаю незаконным, отчего же тогда отсчитывать треть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение