Возможно ли устроиться в полицию с 9 классами школы и 2 курсами техникума, при наличии академической справки и опыта в армии?

• г. Ногинск

Могу ли я устроится в полицию если я закончил школу 9 классов и техникум 2 курса и взял академическую справку о том что я там прослушал 10-11 классов, и есть армия!

Ответы на вопрос (1):

могу ли я устроится в полицию если я закончил школу 9 классов и техникум 2 курса и взял академическую справку о том что я там прослушал 10-11 классов, и есть армия!

---нет конечно. вам стоит продолжить обучение с 9 классами вас мало куда примут на работу