Присутствие сторон на предварительном судебном заседании и последствия неприсутствия ответчика

• г. Тула

Кто должен присутствовать на предварительном судебном заседании со стороны истца? Если представитель ответчика не явился, что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

если со стороны ответчика неявка, то это расценивается судом, как полное признание своей вины. а со стороны истца должен быть или истец, или его представитель. Дальше будет суд.