Как оформить дарственную сыну 0.5 доли квартиры при наличии 1/12 доли и необходимость предоставления документов нотариусу (сын является гражданином другого государства)?

• г. Ногинск

Имею 1/12 доли квартиры. Могу ли я сделать дарственную сыну 0.5 моей доли? Какие документы нужно предоставить нотариусу для этого (сын гражданин другого государства).

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеете право. Обращаться нужно не к нотариусу а в УФРС.