8 800 505-92-64
117 юристов сейчас на сайте
2689консультаций за 24 часа
Есения, г. Казань
Есения Россия, г. Казань
09.09.2008 в 15:11
номер вопроса №632472
прочитан 134 разa

Какие поправки внесены в УК касающиеся ст 228.

Могут ли они отразиться на моем муже. Осужден по статья 228 часть 2 в 20.06.2007. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение