Какое решение ожидать суда в споре о совместно построенной бане на смежных участках после развода?

• г. Санкт-Петербург

Муж и жена имели смежные уч-ки, построили строение (баню) на границе. Т.е. строение расположено на обеих участках. Развелись. Я приобрёл участок мужа. Бывшая жена, владелица соседнего уч-ка, подала иск ко мне с требование устранить нарушение её прав (п.1 ст. 209 ГК РФ), т.е. снести или передвинуть строение (баню), которое сама же с мужем возводила, и которую в иске считает моим самовольным захватом земли. Строение не зарегистрировано в собственность. Судебные решения по аналогичным ситуациям?

Ответы на вопрос (1):

Есть конечно. баня то совместно нажитое имущество и теоретически надо делить так как половина ее.