Хотела бы получить совет, что делать в такой ситуации: я 2,5 года работала в кампании ооо"кларкс спб" администратором.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы получить совет, что делать в такой ситуации: я 2,5 года работала в кампании ооо"кларкс спб" администратором. У нас была "белая" и "серая" зарплата. Договор о приёме на работу я подписала, но на протяжение всего времени свой экземпляр так на руки и не получила. Мне его просто не давали. Уехав в отпуск, по приезду мне сообщили, что я уволена без объяснения причин. Зарплату мне перечислили только официальную с задержкой в месяц. Свои документы я ещё не забрала и заявление об увольнение по собств. Желанию не писала. Мне пригрозили, что,если я не заберу документы, то мне припишут статью о не выходе на работу (якобы) и вышлют документы почтой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Обратитесь в инспекцию по труду и изложите суть дела, думаю Вам там помогут. А документы можно и забрать, тем более вы ведь уволены и в трудовой уже есть запись об увольнении.

А вот конкретный адрес: Руководитель — Мартынов Алексей Михайлович

Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.28-а

Контактный телефон: (812) 746-59-86

E-mail: gitspb@mail.ru

Сайт инспеции труда: http://www.rostrud.info

Удачи!