Неправильное штрафование в ГАИ - Необъясненное нарушение требований дорожных знаков и неправильно указанная сумма оплаты

• г. Алматы

Меня гаишник от штрафовал за НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДПИСАННЫХ ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ ИЛИ РАЗМЕТКОЙ и он мне не объяснил мое нарушение а в протоколе попросил написать что оплачу 5 мрп хотя позже узнаю что я вовсе не нарушала там можно было поворачивать и на право и на лево.

Ответы на вопрос (1):

Если это действительно так , Вы можете обжаловать данный документ в суде