Когда прекратят выплачивать алименты ребенку, достигшему совершеннолетия и продолжающему учиться в колледже на бюджетной основе?

• г. Мурманск

Вопрос таков, ребенок достиг совершеннолетия, но продолжает учиться в колледже на очной форме обучения, на бюджете до этого она получала алименты, когда прекращается выплата?

Ответы на вопрос (1):

Алименты прекращаются выплачиваться по достижению 18 лет-независимо от того учится или нет этот человек