Исковое заявление на переоформление автомобилей после референдума в Крыму

• г. Симферополь

Проживаю в симферополе. До референдума в крыму были купленны две машины по ген. доверенности украины. Транспорт зарегестрирован на територии украины. Просто переоформить на россию не получается в мрэо установили алгоритм переоформления,:1.получить писменный отказ с мрэо.

2.подтвердить собственность в суде (на основании доверенности.)

3.и потом перерегистрация.

Поэтому нужно исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений осуществляется на платной основе.

Обращайтесь к юристу за составлением искового заявления, образцы вам не помогут, так как у каждого разная ситуация и доказательства в виде доверенности не достаточно