Отказ в выдаче дубликатов дипломов после смены фамилии и отчества - отсутствие законных оснований?

• г. Йошкар-Ола

Я переменила фамилию и отчество и подала заявление в университет о выписке дубликатов дипломов, а 1 й проректор университета отказал, заявив, что не видит на то основания. Скажите, ведь должно быть удовлетворено моё требование о выписке дубликатов дипломов? Согласно каким законам?

Ответы на вопрос (2):

ничего в этом случае не нужно. к дипломам в будущем прилагайте свидетельство о рождении и свидетельство смене фио

Все указанные Вами документы были приложены диканат подписал а 1й заместитель ректора постави подпись и написал , что не видит основания для выписки дубликатов. Ведь его действия нарушают мои права?