Возможно ли заключить соглашение с фирмой-партнером о бережливом содержании в случае банкротства ИП и насколько это законно?

• г. Хабаровск

Регистрирую на себя ИП. Так как рискую всем имуществом в случае банкротства, хотела узнать возможно ли заключить соглашение с фирмой-партнером о том, что в случае моего банкротства они берут все расходы на себя и насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас когда Вы только регистрируете ИП такое соглашение с фирмой партнером-это соглашение не о чем Так нет предмета соглашения-размера конкретных долгов.

а какой партнер возьмет на себя ваши долги??? это нереально

Обратитесь в страховую компанию