Имею ли я на справку для работы декретную без учета у гинеколога. На учете вообще не стояла.

• г. Хабаровск

Имею ли я на справку для работы декретную без учета у гинеколога. На учете вообще не стояла.

Обязательно ли проходить гинеколога для справки 086 у? Пришла к педиатру, она меня направила к гинекологу. В справке этого врача нет. Может ли педиатр отказаться выдавать справку без прохождения гинеколога? И что делать, если откажется?

Я стояла на учете в центре Занятости 4 месяца платили мне по максимальному, далее сняли с учёта так как я уехала 3 й месяц пошёл как я не стою на учете, когда я смогу встать заново на учёт? И этот промежуток почти 3 месяца без работы и без учета как то повлияет на сумму выплат?

Стояла на профилактическом учёте в наркологии, с учёта снята. Дважды не прошла службу безопасности при устройстве на работу. Законно ли отказывать мне в работе, если учёт кончился, и как вести себя при отказе?

Я предпенсионер Стоял на учете В ЦЗ 8 месяцев назад сняли с учета по времени Работы нет Когда меня смогут поставить на учет повторно?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Добрый день! Я стояла на учёте в Центре занятости (потеряла работу, находясь в декрете), затем сняли с учета. Хочу снова встать на учёт (ребёнок ещё маленький и сад не дали), нужно заново собирать справки, в том числе справку о среднемесячном доходе с последнего места работы. Но организация, в которой я работала, ликвидирована, архивов нет, справку мне выдать некому. Как быть в такой ситуации? Эта справка есть в моём деле в Центре занятости, а они снова требуют её от меня.

Я стояла на учете в центре занятости один год, затем меня сняли с учета, не предоставив работу, вот уже 8 месяцев безработная. Имею ли я право снова встать на учет по безработице? Специалист центра занятости сказала, что при постановке на учет снова, не смотря на мой диплом, они имеют право меня отправить на общественные работы: сбор муссора, кошение травы, т. е. не предоставлять работу по моей квалификации. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не работает с декабря 2014 г. стоял на учете в центре занятости после переобучился и его с учета сняли. Он решил снова встать на учет и ему сразу предложили работу дворником. Что делать если ему эта вакансия не подходит. Когда после учета и регистрации как безработного центр занятости даст справку о том что он стоит на учете.

Стоял на учёте у нарколога в.

Кемеровской облости был снят с учёта переехал жить в Новосибирск застовляют поновай встовать на учёт. Правомочно это? Действительна справка снятия с учёта в одной области в других регионах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение