Отсрочка от армии при переводе на очное отделение университета - возможна ли?

• г. Белгород

Я обучаюсь в университете на очно-заочной форме обучения 1 курс. Планирую переводится на очное отделение. Будет ли мне дана отсрочка от армии при условии что я переведусь на очное отделение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- долджна быть предоставлена отсрочка до окончания обучения.