Оформление аренды земли через 10 лет - правомерность платежа за предыдущие годы

• г. Райчихинск

Мы живем в доме на землеё10 лет. Аренду земли не оформляли. Оформили тольков 2015 и нам выставили платеж за десять лет по нынешней цене за все года. Правомерно ли это? Должна ли я платить за предыдущие года.

Ответы на вопрос (1):

Выставление платежа за 10 лет неправомерно Вы имеете право платить только за три года в пределах срока исковой давности Оплата должна производиться по ранее действующим ценам