Если не оформлять наследство кому отойдет приватизированная квартира и автомобиль. Есть взрослый сын.

• г. Новосибирск

Если не оформлять наследство кому отойдет приватизированная квартира и автомобиль. Есть взрослый сын.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, но в течение 6 месяцев наследник не заявят о своем праве, наследство переходит наследникам следующей очереди (братья/сестры, племянники и т.д.).