Мой сын находится в СИЗО, арестован в другом регионе, прописки у него нет. Как я могу его прописать, если паспорт у него изъяли?

• г. Барнаул

Добрый день.Мой сын находится в СИЗО, арестован в другом регионе,прописки у него нет. Как я могу его прописать ,если паспорт у него изъяли?

Мой муж сейчас находится в сизо, мы хотим выписать его и прописать в другом городе. Доверенность сделала сизо, я могу взять паспорт мужа для выписки и прописки? Законно это или нет.

Я продаю квартиру и переезжаю в другой город, но квартиру еще там не купила, мой сын находится в СИЗО, скажите пожалуйста Как сына сейчас выписать из квартиры?, если его паспорт я сумею забрать из СИЗО. И как позже его прописать?

Заранее спасибо!

Мой сын в СИЗО сейчас находится, у него нет в паспорте прописки, регистрации тоже ни какой нет, без него не могу даже если оформлю доверенность от него, сделать регистрацию так как паспорт у следователя, и ни кто его мне не даст. Скажите на приговор в суде это как то может отразиться на условный срок если дадут, что нет ни какой прописки?

Мой сын сейчас в сизо, паспорт тоже там, у него нет ни какой прописки, как я могу сделать ему временную регистрацию, без паспорта, подскажите?

Скажите пжл, если прописана в одном регионе, а паспорт потеряла и восстановила в другом регионе, как я могу сделать прописку, чтобы не ехать в свой регион по месту прописки?

и такой же вопрос только без временной прописки - могу ли устроиться на работу в другом регионе страны не имея временной или постоянной прописки в этом регионе но имея прописку в другом регион страны даже если этот регион находится в другом конце страны? Собираюсь в кемеровскую область в новокузецк или прокопьевск! Вот и думаю не возникнет ли проблем при трудоустройстве и если возникнут то какие! Спасибо за ответы.

Моя жена собственница квартиры мы хотим прописать постоянно знакомого чел в квартиру т.к мы живет в одном регионе, а квартира находится в другом регионе мы хотим составить договор у нотариуса, чтоб я мог поехать прописать знакомого в другой регион где и находится квартира: вопрос нужна ли копия паспорта знакомого для составления договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын находится под слндствием в СИЗО. У него перелом пяточных костей обоих конечностей. Суд не изменил меру пресечения под залог, мотивируя тем, что нет подписки. Сыну требуются уход и лечение. Как его прописать? Возможно ли это. Паспорт тоже в СИЗО в его личном деле. У меня есть только копия. Заранее благодарна.

У меня Муж находится в СИЗО... Моя мама готова его прописать. Суд будет в Январе, а он без прописки... Подскажите если даже не получится его прописать пока он в СИЗО... то какие документы предоставить о прописке по ген. доверенности или как? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение