Возможность передачи права на налоговый вычет на жилую недвижимость в равнодолевую собственность супругам

• г. Пушкино

Я в 2008 году купила квартиру по ипотеке. Правом на налоговый вычет воспользовалась. В 2014 году с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (4 и 15 лет) приобрели квартиру в равнодолевую собственность. Как мне сказали в налоговой, я получить вычет на ребенка не могу, так как свое право на вычет использовала. Муж может получить налоговый вычет на себя и на сына, но он попал под сокращение, на работу пока устроиться не может. Есть ли возможность передать право на имужественный выход мне

спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подписать соглашение с мужем и получить вычет за него.