Не выплачивают прибавки для россиян с высоким трудовым стажем в Пыть-Ях ХМАО - вступило ли в силу поручение ПФР?

• г. Пыть-Ях

Россияне с высоким трудовым стажем, более 40 и 45 лет (женщины и мужчины, соответственно) с 1 января 2015 г. получат прибавку в 500-700 рублей. Вступило ли в силу данное поручение ПФР? я проживаю в г. Пыть-Ях ХМАО и у нас, пока, прибавки не выплачивают. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Вступило ли в силу данное поручение ПФР ?

---вступило частично. но перерасчёт произведут автоматически. как только начнут пересчитывать. вам всё добавят. от вас ничего не требуется