Проблемы с псориазом - будет ли загранпаспорт нового образца действителен для поездки за границу?

• г. Соликамск

Сын оформляет загранпаспорт нового образца, но так как у него на пальцах рук псориаз, отпечатки на выдачу паспорта не совпадают. Сможет он с таким паспортом ехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно может.

Спросить
Пожаловаться

У меня Сын ему 14 лет у него гр России и гр Украины. В таком случаи может ли он пересекать границу с Украинским загранпаспорт паспортом? Так как российского загранпаспорта у него нету в России прописки у меня есть а сыну пока не сделала поэтому загранпаспорт не делают.

Я готовила документы для оформление загранпаспорта старого образца, оплатила госпошлину в размере 2000 рублей. Но все-таки решила получить паспорт нового образца. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Можно ли пересечь границу между россией и казахстаном по украинскому внутреннему паспорту нового образца без загранпаспорта для получения новой миграционной карты. Так как ехать с севера на украину очень далеко и дорого.

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Моя сестра - гражданка россии - родила ребенка в Португалии. Находясь там в российском консульстве заказала загранпаспорт ребенку, но, не успев его получить, уехала на Украину. Срок ее загранпаспорта заканчивается и она собирается приезжать в Россию, чтобы получить загранпаспорт нового образца. Так как в новый паспорт дети не вписываются, объясните пожалуйста: сможет ли она с ребенком вылететь в Португалию без детского паспорта? Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истекает срок действия загранпаспорта. Оформляют ли сейчас загранпаспорта старого образца? Обязательна дактилоскопия при оформлении паспорта нового поколения?

У ребенка загранпаспорт нового образца, недавно сменили фамилию ребенку. С матерью по паспорту фамилии одинаковые. Возможно ли пройти границу с Азербайджаном со старым паспортом? Требуют ли свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение