Семье с тяжелобольной бабушкой грозит бездомность из-за продажи снятой квартиры

• г. Тольятти

У нас сложная ситуация...3 месяца назад мы сняли квартиру, я, муж и бабушка.. бабушка инвалид.. хозяйка уверяла что на года... договор заключен на 11 месяцев.. прошло только 3...вчера она позвонила сказал, что выставила квартиру на продажу... а бабушка стала еще тяжелее.. она плохо сидит даже в инвалидной коляске... фактически лежачий инвалид... как мы ее потащим и куда? Только что оплатили на 3 тысячи грузчиков, собрали шкафы, растрясли бабушку сюда заехав... и на тебе..

я не представляю как мы бабушку потащим лежачую и растрясем ее ( (что делать?

Или она собственник и просто может тупо сменить замки а мы останемся на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, он имеет право на продажу своей собственности, однако он вселил Вас добровольно и теперь Вы можете не выселяться до вступления решения суда о выселении в законную силу, и даже после этого можно ходатайствовать об отсрочке исполнения, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440