Нам дали строгий режим, по статье 228 ч 2,но сбыта не было и следствием это не доказанно, мы подали жалобу,29 будет суд

• г. Москва

Нам дали строгий режим, по статье 228 ч 2,но сбыта не было и следствием это не доказанно, мы подали жалобу,29 будет суд, могут ли сделатьего не особо тяжким, если со сбытом все пройдёт удачно. Спасибо. (пока соответственно особо тяжкое преступление.)

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Если грамотно и обоснованно написали жалобу, то все возможно.Удачи