Внеочередной медосмотр при переломе пальца - кто оплачивает и доставляет работника?

• г. Североуральск

Был на больничном, 2 месяца, перелом пальца на ноге. Меня могут заставить проходить внеочередной мед. осмотр. Работаю горноспасателем. Мне интересно за чей счёт от будет, и обязаны ли меня работодатель доставить в учереждение. Так как находится в более ста километров? Просто напряжённая обстановка и хочу знать свои права.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он и будет, то за счет работодателя.