Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу сообщить размер минимальной заработной платы в 2002 году с учетом индексации.

Прошу указать номер постановления и дату, где опубликовано.

Спасибо.

вопрос №63281
прочитан 117 раз
Оцените вопрос

Государственной Думой Федерального Собрания 16 октября 2002 года принят в первом чтении законопроект "О внесении дополнений в.

Федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда", повышающий.

МРОТ до 600 руб. в месяц. Предполагается, что закон вступит в силу с

1 октября 2003 года.

С 1 мая 2002 года МРОТ установлен в сумме 450 рублей в месяц (включен с 1 мая 2002 года Федеральным законом от 29 апреля 2002 года N 42-ФЗ) Опубликован: Российская газета, N 80, 07.05.2002, Парламентская газета, N 84, 07.05.2002, Собрание законодательства Российской Федерации, N 18, 06.05.2002, Приложение к "Российской газете", N 20,2002 год

.

Минимальный размер оплаты труда приведен в Федеральном Законе "О минимальном размере оплаты труда"от 19.06.00 N 82-ФЗ

Опубликован: Российская газета, N 118, 21.06.2000, Парламентская газета, N 114, 21.06.2000, Собрание законодательства Российской.

Федерации, N 26, 26.06.2000

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X