Два месяца назад я познакомился с девушкой, у нас все было хорошо, т.к она была не местная, я с прописал у себя в квартире

• г. Хабаровск

Два месяца назад я познакомился с девушкой, у нас все было хорошо, т.к она была не местная, я с прописал у себя в квартире, хотя квартира не приватизирована, на сегодняшний день у нас с ней не важные дела, и я хочу выписать ее из квартиру, какие могут быть действия с моей стороны, как мне быть, изначально хотел по хорошему, но она отказывается добровольно выписываться.

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Если Вы не зарегистрировали брак с девушкой, то снять ее с регистрационного учета возможно в судебном порядке.