Необходимость заверять копии документов при включении в реестр кредиторов в арбитражный суд

• г. Бугульма

Я, гражданин (физ. лицо) подаю требование о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд. Нужно ли заверять приложенные копии документов?

Ответы на вопрос (1):

По закону это не требуется. Да и наш арбитражный к этому относится вполне лояльно