Как мотивировать ходатайства если не согласен с оценкой по ущербу причерченному заливом квартиры.

• г. Мыски

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Вам следует составлять возражение на исковое заявление и ходатайство о проведении независимой оценки ущерба.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.