Как правильно написать заявление в суд о том, что я не могу платить кредит.

• г. Салават
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно предъявить в суд о расторжении договора займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ.

Для составления данного искового заявления и подробной консультации Вам нужно обратиться к юристам.