Суд незаконно требует дополнительную оплату за сбор документов, что делать?

• г. Керчь

Прошел суд (мы ответчики), решение которого было возврат личных вещей квартирантам (мы из другого города) и оплата госпошлины, которую оплачивала истец. По приезду в суд, который вынес решение, судья заявляет, что мы обязаны оплатить истцу еще 20000 рублей, за то,что она собирала какие-то бумаги на нашу квартиру. В решении суда этой суммы не было. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

оспорить решение суда, если вы с ним не согласны и не подлежит оплате сумма, которая не указана в решении. Только то, что постановлено и вступило в законную силу