Дело в том, что мы отправили копии протоколов разногласия к договору, а другая сторона ссылается на

• г. Великий Новгород

Дело в том, что мы отправили копии протоколов разногласия к договору, а другая сторона ссылается на, что копии нечитаемые и это значит что, договор незаключён.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, как вы направили копии протоков разногласий к договору? Если факсом, то может у них аппарат неиспровный. Направьте им почтой или отсканируйте и отправьте электронкой тоже вариант, они от этого уже не открутятся.