У меня был разрыв контракта с моей стороны, могу ли я снова подписать контракт?

• г. Челябинск

У меня был разрыв контракта с моей стороны, могу ли я снова подписать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Валентинович!

Это возможно.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Могу ли я пойти по контракту, имея статью "не соблюдение контракта" за которую меня и уволили. Могу я снова подписать контракт с этой статьей? П.2 ст.51

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

Поставщик поставил товар не по контракту (не оригинальные картриджи), отказывается его менять. Или готов пойти на разрыв контракта, но заказчик против разрыва, ему жизненно необходим товар.

По сути - контракт не исполнен. Возвращается ли в этом случае исполнение обеспечения контракта поставщику?

Я уволился с службы по контракту по несоблюдение контракта со стороны военослужашего. Прошло почти 2 года. Могу ли я снова заключить контракт с той же воен частью?

Я прослужил в вдв по срочной службе пол года и хочу подписать контракт, но не хочу его до конца служить, когда я его смогу разорвать что бы служба по контракту покрыла срочку? Смогу ли я разорвать контракт? Какие будут подводные камни при разрыве контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос от службы по контракту в 2011 году по 2013 4 месяца осталось до конца контракта увольнение по несоблюдению контракта могу я сейчас данный момент подписать контракт имею ли право.

Меня зовут Дмитрий мне 37 лет. Могу ли я призваться на военную службу по контракту, если у меня второй контракт, как и первый был по не соблюдению контракта с моей стороны статья 51 пункт 2 пп,,в,,

В 2010 был уволел с контрактной службы по статье. Не выполнение условий контракта с моей стороны. Могу ли я сейчас подписать очередной контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение