Оформление договора дарения квартиры в Беларуси в РФ - процедура и стоимость

• г. Фокино

У моей жены имеется 1/3 доли в 2-комнатной квартире в Беларуссии, она хочет подарить её внучке, которой принадлежит вторая доля. Можно ли в РФ оформить договор дарения у нотариуса и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

по цене как и договор купли продажи для оформления надо нотариусу предоставить свидетельство о собственности на долю и нотариус оформит договор его в БР там регистрировать собственность по дарению