Я имею стаж педагогической работы более 25 лет в детской школе искусств. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет? спасибо.

• г. Рязань

Я имею стаж педагогической работы более 25 лет в детской школе искусств. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос даст ответ ПФ. к ним и обратитесь с трудовой книжкой. просто там имеются нюансы. нужна платная консультация. обращайтесь подготовлю.