Могу ли я вернуть телефон, взятый в кредит для девушки, которая перестала платить?

• г. Волгодонск

Я встречался с девушкой, которая работает в Альфа-банке, ей не одобряли кредит на телефон, я взял на себя. Вот уже полтора года с ней не общаюсь, а она перестала платить по кредиту и сказала, что больше и не собирается! Есть ли у меня какие-то рычаги давления, возможно я могу забрать у нее телефон, который был куплен в кредит в М.Видео?

Ответы на вопрос (1):

Можете в полицию написать заявление о мошенничестве.