Вопрос о необходимости временной регистрации в краевом центре при постоянной регистрации в другом городе

• г. Барнаул

Я проживаю в краевом центре, работаю тут же. Постоянно зарегистрирована в другом городе края. Нужно ли мне делать временную регистрацию в краевом центре?

Ответы на вопрос (2):

Если проживаете вне места постоянной регистрации более 90 суток, то обязаны временно зарегистрироваться по месту пребывания.

Нужно, если не желаете быть привлечённым к административной ответственности.