Влияет ли рождение второго ребенка на размер алиментов для первого ребенка и как это сделать?

• г. Калининград

Я нахожусь в декретном отпуске муж платит алименты 1/6 на 1 ребёнка от первого брака, мне платит на сына 1/6,у нас сейчас родился ещё один сын, реально ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка, как и на сколько? Хотелось бы узнать наиболее подробную информацию по этому вопросу...

Ответы на вопрос (1):

реально ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка,как и на сколько ???

---вам нужно подать на второго ребенка .

потом муж может на уменьшение . на троих детей - половина заработка - делите на троих. если менее 1/6 то есть смысл

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%. Теперь у нас появился совместный ребенок. Я нахожусь в декретном отпуске. Можно ли как то уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Муж платить алименты на ребёнка от первого брака. Сейчас в нашем браке есть ещё двое детей. Как модно уменьшить размер алиментов на первого ребёнка? Я сама в декретном отпуске, зп мужа не хватает на всех.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Как мне уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака. Сейчас я состою в браке и у меня в новой семье двое детей, супруга еще находится в декретном отпуске. И в каком размере (%) я буду платить алименты на первого ребенка.

Мой муж платит алименты в размере 1/4 зарплаты на ребенка от первого брака. У нас родился общий ребенок, как уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака, если я нахожусь в декрете? Что делать?

Скажите пожалуйста как у меня муж может уменьшить алименты он платит алименты на первого ребенка от первого брака 25% у нас с ним год назад родился сын и он сейчас хочет уменьшать выплату алиментов в пользу нашего ребенка как это сделать.

У моего мужа от первого брака естьребенок которому он исправно платит алименты. В браке у нас родился сын. Что мне нужно сделать, чтобы уменьшить размер первых алиментов в пользу своего ребенка? И хотелось бы узнать, что и в какой последовательности я должна делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж исправно платит аллименты на своего сына от первого брака. Сейчас я в декретном отпуске, у нас родился ребёнок. Что и как можно сделать и куда мужу обращаться чтобы уменьшить аллименты на сына от первого брака?

От первого брака имеется один ребенок, бывший супруг платит 25% алименты. От второго брака у него появилось двое детей и жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Я от второго брака тоже нахожусь в декретном отпуске. На сколько он может уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Муж платит алименты ребёнку от первого брака. В нынешнем браке со мной тоже платит алименты на первого нашего общего ребёнка (2 г 3 мес), недавно у нас родился ещё один общий ребёнок (5 мес), я не работаю, ухаживаю за детьми. Можно ли уменьшить размер алиментов на ребёнка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение