Влияет ли рождение второго ребенка на размер алиментов для первого ребенка и как это сделать?

• г. Калининград

Я нахожусь в декретном отпуске муж платит алименты 1/6 на 1 ребёнка от первого брака, мне платит на сына 1/6,у нас сейчас родился ещё один сын, реально ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка, как и на сколько? Хотелось бы узнать наиболее подробную информацию по этому вопросу...

Ответы на вопрос (1):

реально ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка,как и на сколько ???

---вам нужно подать на второго ребенка .

потом муж может на уменьшение . на троих детей - половина заработка - делите на троих. если менее 1/6 то есть смысл