Необходимо ли предоставить нотариальное согласие супруги при продаже квартиры, если она не является собственником и не прописана?

• г. Самара

Скажите, должен ли я при продаже квартиры предоставить нотариально заверенное согласие супруги, если квартира-долевка покупалась по договору переуступки до брака, а свидетельства получены в браке, но супруга не является собственником жилья и не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- в этом случае согласие супруги не надо.