Как решить проблему с нежелательными звонками о погашении кредита от банка Русский Стандарт, если я никогда не брала у них кредит?

• г. Москва

Как поступить если я не брала никогда кредита в банке Русский Стандарт. Но последнее время мне регулярно поступают от этого банка звонки о погашении кредита. Видимо кто-то дал неверно номер телефона, а служба безопасности банка не потрудилась все проверить. Теперь страдаю я. Номер не имею возможности менять, связан с работой, но и постоянно оправдываться (ежедневно) нет ни сил, ни времени, ни возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бросайте трубку или не берите ее вообще.