Где в Ярославле (Моксве или Костроме) можно получить заключение специалиста в вопросах судебной-медицины?

• г. Ярославль

Где в Ярославле (Моксве или Костроме) можно получить заключение специалиста в вопросах судебной-медицины? Нам необходимо исключить возможность получения телесных повреждений на передне-внутренней поверхности левой голени от падения с лестницы на левый бок (на внешнюю поверхность ноги).

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

В Ярославле, к сожалению, ничего не знаю, а в Москве это не проблема. Вот несколько ссылок:

http://www.rc-sme.ru/

Подробнее ➤