Отказ полиции при обращении по статье 307 - суд отверг ложные показания свидетелей, но отсутствуют решения по данному вопросу в гражданском процессе

• г. Моршанск

В гражданском процессе по трудовому спору свидетели дали ложные показания. В решении суда указано, что суд критически отновится и отвергает так как показания опровергаются другими доказательствами и приводит эти доказательства. Обратилась по ст 307 в полицию. Выносят отказные. Мотивы:1. суд не вынес сам частное определение в порядке ст 226 ГПК РФ.2.почему прокурор при отмене не возбудил дело сам. Чем мотивировать при очередной жалобе для отмены? Какие есть решения судов по ложным показаниям данным в гражданском процессе? Я таких решений не нашла.

Ответы на вопрос (2):

для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть материалы дела.

все остальное это догадки и предположения - а адвокат в силу закона этим заниматься не может

Елена Александровна, по Вашему описанию не понятно не сути спора, ни о каких деталях догадаться нельзя. Вам нужно обратиться к квалифицированному специалисту для полного вам разъяснения Ваших действий.