Мне угрожает бывший работодатель что делать куда писать и звонить есть запись разговора!

• г. Ессентуки

Добый Деь! Мне угрожает бывший работадатель что делать куда писать и звонить есть запись разговара!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию по факту угроз.

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если мне угрожает бывший парень запись тел разговора есть, угрожает убить и палить квартиру, запись тел. угроз есть. Приходит и стучит в двери.

Мфо быстро деньги угрожают что будут звонить руководителю рассказывать о моём долге. Звонят по 8 раз в день. Ещё угрожают что отнимут ребёнка и расспростронят в школе информацию о моём долге. Запись телефонного разговора есть что мне делать?

Что делать если бывший работодатель звонит угрожает.

У меня есть запись диктофона что мне угрожают колекторы в расправе со мной что мне делать? Куда идти с этой записью?

Угрожает бывший гражданский муж. постоянно приходит на работу. Есть запись разговора на телефоне с угрозами что похоронит меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший сожитель звонит, угрожает с целью вымогательства денег. Обещает звонить всем моим родным и знакомым. Звонил мне на работу. Что мне делать, как остановить его?

БЖ звонит и заявляет что ей угрожают и обвиняет меня что я нанял кого то для этого! Прошу у нее ответ кто и чем угрожает? Дать номер с какого идут угрозы? Не дает! А потом вообще говорит что ни кто не угрожает? Вообще с ума сошла! Хочу чтоб она ответила по закону за донос ЛС! Есть запись телефонного разговора! Подскажите как и что делать! Спасибо.

Задолжали деньги в компании займов "Росденьги" (брали 10 тысяч, сейчас требуют 19). Звонит молодой человек (не представляется) и угрожает физической расправой. Целесообразно ли писать заявление в полицию, если есть запись разговора с угрозами и оскорблениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение