Какая ответственность несет бывшая жена за долги бывшего супруга после развода?

• г. Пермь

Вопрос важный и острый - подскажите после развода с мужем прошло 7 лет, скажите по каким долгам бывшего супруга бывшая жена несет ответственность? Во время брака были взяты кредиты на мужа? Жена все еще несет ответственность по долгам бывшего супруга или есть какой то срок по которому это уже не действует?

Ответы на вопрос (1):

никакой ответственности по его кредитам она не несет, если не была поручителем