Какой срок для обжалования решения суда о взыскании денежных средств и отбирания автомобиля?

• г. Хабаровск

Банк подал на меня в суд о взыскании денежных средств. Кредит плачу, правда не всегда в срок. Интересует такой вопрос? В какой срок после решения суда и получения исполнительного листа могу подать на обжалование. Сумма 103000 руб. Есть в собственности автомобиль, у меня его сразу отберут? Или все же есть определенные сроки для урегулирования. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.