Какие корректирующие формы сведений персонифицированного учета необходимо сдать в ПФР, подтверждающие командировку в РКС.

• г. Архангельск

Заранее спасибо. Людмила Геннадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос 100% в персучет, здесь то кто эту "кухню" знает? Нужно сделать так, чтобы в бумажной выписке из ИЛС в специальной клеточке стояли буквы РКС и цифры рай. коэффициента. :)