Вопросы ответственности и организации хранения вещественных доказательств и контактный отдел МВД для передачи гражданам

• г. Ростов-на-Дону

Объясните пожалуйста какой сотрудник, в отделе МВД, должен отвечать за камеру хранения вещественных доказательств и кто должен заниматься вопросами розыска граждан для передачи им вещественных доказательств, а также организовывать уничтожение либо передачу вещ. доков. В росохранкультуру и т.п. У нас в отделе все возложили на тыловое подразделение.

Ответы на вопрос (1):

Тот, который будет назначен руководителем. Он отвечает и ведет журнал вещдоков.